Фестиваль

новости

участникИ гала-концерта

Исполнитель/коллектив

 

Название произведения

1.             

Глория Ревда

Эх, дороги

2.             

Шипицын Сергей

Севастопольский вальс

3.             

Дуэт Романов и Шевчук

Микс: Поехал казак во чужбину далекую +Вот пуля просвистела

4.             

Магдалена Кельш

Казаки в Берлине

5.             

Зачем на свет девчонкой родилась

Зенкова Татьяна

6.             

Маков цвет

Ах, поле, поле

7.             

Берсенева Елена

Небо России

8.             

Гехт Владимир

Время выбрало нас!

9.             

Ибрагимов Рустем

Впечатав плац покинул строй…

10.         

Кухта Дмитрий

Возвращайся

11.         

Давыдов Денис

Спасибо, пацаны

12.         

ВИДЕО

Декабри ВИА

С нами Бог

13.         

Бушмакин Павел

На заре…

14.         

Бусы

Богатырская сила (а’капелла)

15.         

Уральская зоренька

По северу, по вольному

внимание участникам

Гала-концерт VIII областного фестиваля патриотической песни «Звезда Победы» состоится 21 мая в 14:00. А с 12:00 до 13:30 будет открыта полевая кухня с солдатской кашей. Приглашаем всех победителей конкурса на награждение! Ждем в гости всех желающих отведать солдатской каши и насладиться творчеством лучших непрофессиональных исполнителей нашей области. 


*** Перенос Гала-концерта на более позднее время связан с уплотнением графика мероприятий, проводимых Центральным военным округом в период с 6 по 9 мая 2022 года.

Список лауреатов VIII областного фестиваля патриотической песни «Звезда Победы»

Arx-Idea
Агаджанова Лейла
Аллагова Ангелина
Багина Ева
Берсенёва-Январская Елена
Бусы
Буторина Анна
Бушмакин Павел
Гайсин Вилли
Гармония МАОУ ДО ЦТР (вокальная группа 14-17 лет)
Гехт Владимир
Глория
Давыдов Денис
Деев Владимир
Декабри
Дуэт Комплимент
Дуэт Романов и Шевчук
Захарова Надежда
Ибрагимов Рустем
Каменских Евгения
Карпова Татьяна
Капель
Колесников Никита
Кузнецова Вероника
Кузнецова Ксения
Кухта Дмитрий
Маков цвет
Медовуха
Никишкина Алина
Отинова Анастасия
Потоцкая Алена
Синченко Сергей
Славяночка
Соколов Даниил
Солнечная капель
Сотникова Жанна
Строителев Степан
Третьякова Карина
Уральская зоренька
Усатов Михаил
Шерстобитова Татьяна
Шипицын Сергей
Эдельвейс

Представляем фото отчет с гала концерта

полные версии доступны по ссылкам ниже:

Гала-концерт VII областного фестиваля патриотической песни «Звезда Победы» состоится 9 декабря 2021 года в 12:00 в Окружном Доме Офицеров по адресу: г. Екатеринбург, ул. Первомайская 27.

Предварительный список участников и очередность выступлений на Гала-концерте

VII фестиваля патриотической песни «Звезда победы»

 

Название произведения (номера)

Исполнители

1

«День Победы»

Оркестр УрЮИ МВД России

2

«Солдаты России»

 

Коваленко Аксинья

Номер с борцами и флагами!!!

3

«Это просто война»

Серебренникова Ольга

4

«Песнь о солдате»

Вокальная группа «ВRIGHT»

5

«Солдатка»

Зенкова Татьяна

6

«Темная ночь»

Зубов Евгений

7

«Я нощей не досыпала…».

Анищенко Яна

8

«Танго у полустанка»

Позолотина Анна

9

Коллекция одежды «Эхо войны»

Семейный Театр моды «Деревенские традиции»

10

«Казаки в Берлине»

Стрельников Артем

11

«Месяц май»

Исакова Валерия

12

«Песенка фронтового шофера»

Свиридов Анатолий

13

«Афганистан»

Притчин Михаил

14

«Боевая» авторская песня

Булгакова Елена

15

«Красная смородина»

Вокально-инструментальная группа «Феникс»

16

«Спасибо жизнь»

Вокальный ансамбль «Мелодия»

17

Коллекция одежды «Русский сувенир»

Семейный Театр моды «Деревенские традиции»

18

«Не плачьте матери»

Бараблина Наталья

19

«Пела гармошка»

Вокальный дуэт в составе: Роскошная Ирина, Столова Надежда

20

«Помните, люди!»

Вокальная студия «Мэри Поппинс»

21

«Мир дому твоему»

Кинжебулатов Нрбулат

22

«Ромашковое поле»

Ансамбль «Веснянка»

23

«Сердце земли моей»

Вокально-эстрадная студия «Кристалл»

24

«Щербатый месяц»

Лахова Татьяна

25

«Человек большой страны»

Тишкова Елена

26

«Матушка Россия»

Шайкин Станислав

27

«Ах, Россия»

Чечур Оника

28

«Я живу в России»

Хореографический ансамбль «Цветы Урала»

 

P.S.: на Гала-концерт мы ждем всех победителей фестиваля для вручения призов!!!

 

Публикуем список победителей конкурса

BRIGHT, вокальная группа
Online, студия современной музыки
Агаджанова Лейла Ализадаевна
Алма, дуэт
Алферова Любовь Владимировна
Анищенко Яна Андреевна
Бараблина Наталья Сергеевна
Бедрина Дина Леонидовна
Белозерцева Елена Владимировна
Бондарева Ирина Владимировна
Булгакова Елена Викторовна
Веснянка, вокальная группа от 30 лет
Высоцкая Вероника Андреевна
Гринева Полина Сергеевна
Дуэт Роскошная Ирина и Столова Надежда
Дуэт, Наливай Александр и Бабайлова Наталья
Дуэт: Гавриков Петр и Зяпаева Анна
Елькина Дарья Львовна
Загурская Инна Сергеевна
Зенкова Татьяна Викторовна
Зубов Евгений Михайлович
Исаев Андрей Васильевич
Исакова Валерия Алексеевна
Кинжебулатов Нрбулат Шанбулатович
Кривоногов Игорь Алексеевич
Кристалл, народный коллектив вокально-эстрадная студия
Лагунов Александр Анатольевич
Лахова Татьяна
Мелодия, ансамбль, лицей 12
Мехоношин Никита Сергеевич
Мэри Поппинс, образцовый коллектив любительского творчества вокальная студия, 14-18 лет
Оркестр УрЮИ МВД России (18 человек)
Позолотина Анна Вячеславовна
Попова Арина Александровна
Попова Наталья Владимировна
Притчин Михаил Владимирович
Сатонин Никита Александрович
Свиридов Анатолий Алексеевич
Серебренникова Ольга Сергеевна
Стрельников Артем Алексеевич
Ступак Елена Васильевна
Тишкова Елена Михайловна
Топорищев Михаил Сергеевич
Феникс, вокально-инструментальная группа, 43 отдельная железнодорожная бригада
Шайкин Станислав Константинович
Шилов Тимофей Юрьевич
Шистерова Елена Сергеевна
Школа 131 (вокальная группа)
Школа 171 (ансамбль авторской песни)
Эдель, трио 14-18 лет

«с 15 сентября по 15 ноября 2021 года проводим отборочный тур.

Ждем ваши заявки!»